Все маршруты / Подробная информация о маршруте общественного транспорта
🚌 Автобус 15m
Т/ц «Метро» → ул. Атаманская
Прямое направление:
↥ до «ул. Атаманская»
- ТЦ Метро
- Алмазная улица
- Тюльпановая улица
- Школа № 44
- 530-й квартал
- ТЦ Метро
- Авторынок
- Автостанция № 1
- Южный рынок
- Улица Доваторцев
- Улица 45-я Параллель
- 524-й квартал
- Школа № 23
- Школа № 29
- ТК Славяновский
- Улица Тухачевского
- Школа № 15
- Кинотеатр Салют
- Школа № 17
- Завод спецконструкций
- Дом торговли
- Троллейбусный парк (на ул. Тельмана)
- Улица Балахонова
- Улица Льва Толстого (на ул. 8 Марта)
- Улица Ломоносова
- Рынок № 2
- Рынок № 2 (на ул. Артёма)
- Улица Ленина (на ул. Артёма)
- Дворец детского творчества
- Телекомпания АТВ
- Улица Розы Люксембург
- ДК Гагарина
- Хлебокомбинат
- Улица Голенева
- Гостиница Интурист
- Площадь Генерала Ермолова
- Автостанция Восточная
- Гражданская улица
- Мелькомбинат
- Таксопарк
- Завод Электроавтоматика
- Школа № 41
- Прикумский переулок
- Росторгодежда
- Бакинская улица
- Чапаевский проезд
- ЖК Семейный квартал
- По требованию
- По требованию
- Дачи
- Улица Чапаева
- Радужная улица
- Троицкий переулок
- Атаманская улица (нет посадки)
Обратное направление:
↧ до «Т/ц «Метро»»
- Атаманская улица
- Троицкий переулок
- Радужная улица
- Улица Чапаева
- Дачи
- По требованию
- По требованию
- ЖК Семейный квартал
- Чапаевский проезд
- Бакинская улица
- Росторгодежда
- Прикумский переулок
- Завод Электроавтоматика
- Таксопарк
- Мелькомбинат
- Гражданская улица
- Площадь Генерала Ермолова
- Торговый центр Пассаж
- Хлебокомбинат
- ДК Гагарина
- Улица Розы Люксембург
- Проспект Октябрьской Революции
- Улица Пушкина
- Рынок № 2
- Улица Ломоносова
- Улица Льва Толстого
- Улица Балахонова
- Троллейбусный парк
- Дом торговли
- Школа № 17
- Кинотеатр Салют
- Школа № 21
- ТК Славяновский
- Школа № 29
- Школа № 23
- 524-й квартал
- Улица 45-я Параллель
- Улица 45-я Параллель
- ТЦ Космос
- ТЦ Космос
- Южный рынок
- Автостанция № 1
- Авторынок
- Школа № 44
- Тюльпановая улица
- Алмазная улица
- ТЦ Метро