Сообщения форума

Тема:   "Хамство водителя"
Оксана Николаевна
из Ставрополь

Хочу обратиться к администрации с просьбой, разобраться с вопиющим хамством водителя маршрута  2. Сегодня, 24 декабря 2020 года, моя шестнадцатилетняя дочь ехала на этом маршруте утром в  техникум. На конечной остановке (ул. 50 лет ВЛКСМ /45 параллель) при оплате проезда с помощью банковской карты, платёж якобы по терминалу не прошёл. Водитель начал орать на неё матом (не буду цитировать что он орал на всю улицу, ибо данная лексика является нецензурной), ехал следом и угрожать ей физической расправой.  На счастье дочери, следом выходящий пассажир, заплатил за неё наличные деньги. Я уже не говорю о том, что подобное поведение мягко сказать неуместно со стороны сотрудника предприятия, работающего в сфере услуг населению. Дочь рассказала, что ещё до оплаты, когда он понял, что рассчитываться она будет по карте, он высказывал неудовольствие по поводу безналичной оплаты, по всей видимости лично ему это было невыгодно. Моя дочь очень испугалась и расстроилась, у неё вегетососудистая дистония, случился сильнейший приступ и по всей видимости мы будем класть её в стационар. Так же могу предоставить выписку по карте, в которой отразилось оплата в сумме 10 рублей. Произошло это в период примерно с 7-45 до 7-50 утра на конечной остановке, как я указывала ранее. Водитель со слов дочери, мужчина лет 40. Внешние данные она не запомнила, так как сильно испугалась. Мой контактный телефон (918)748 - 68-23.


24 декабря 2020, 21:29

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°