Сообщения форума

Тема:   "Проезд с оплатой смартфоном за 10 рублей: обещания и реальность"
Михаил
из Ставрополь

Добрый день.
Уже второй раз пытаюсь проехать на троллейбусе, оплатив проезд с помощью смартфона (карта МИР, система оплаты Mir Pay) с обещанной “скидкой”, т.е. за 10 рублей, в рамках объявленной ранее акции. Оба раза платеж не проходит, при этом по всем другим операциям (покупка товаров в магазинах и т.п.) все работает превосходно. Водители троллейбусов апеллируют к тому, что это у меня что-то не работает или нет денег на карте, но у меня как раз все в порядке. Один раз при проезде в т8 мне пытались нахамить еще в ответ на оправданные и корректно поданные критические соображения. У меня в связи с этим вопрос: данная акция - в принципе фиктивная и про нее можно забыть? Зачем ее тогда объявляли? Замечу, что оплатить самой той же картой МИР можно без проблем, но без смартфона, и естественно, оплата будет 16 рублей. Так в чем же “подвох”? Помнится, в начале данной акции вдруг неожиданно сгорели абсолютно все кассовые терминалы в троллейбусах (подозрительное дело), какое-то время их не было в принципе. Теперь появились новые кассовые терминалы, но оплата не проходит. Если так сильно эта акция “мешает”, прошу официально объявить о том, что акция с оплатой по карте МИР через приложение Mir Pay со скидкой 6 руб. официально отменяется (либо в наших троллейбусах не работает), уже надоело спорить и иногда, к сожалению, скандалить по этому вопросу с водителями. Спасибо за понимание.


05 апреля 2022, 16:04

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°