Сообщения форума

Тема:   "Уловки водителя или обман руководства?"
Георгий
из Ставрополь

Борис:
Это такая особенность отображения транспорта яндексом. Там они прогнозируют движение троллейбусов и на основе этих прогнозов выводят на карту. Но не всегда эти прогнозы точны на 100%. Иногда троллейбусы могут даже назад возвращаться big surprise


10 декабря 2022, 16:08
Борис
из Ставрополь

Николай:

То же самое у меня было с троллейбусом № 4. Т.к. троллейбусы ходят не по расписанию, а как вздумается, я отслеживаю 4-ку по карте сайта. Когда 4-ка подъезжает по катре к цирку, я выхожу на остановку “Нижний рынок”. Минут через 5-7 подъезжает троллейбус. А в этот раз прождал минут 20, посмотрел по карте, а он уже в районе верхнего рынка. Вот так у нас могут троллейбусы телепортироваться... surprised


22 ноября 2022, 14:31
Николай
из Ставрополь

28.10.2022 моя дочь вышла с работы на остановку маршрута № 9 пересечения Ленина-Краснофлотская в 21.58, я посмотрел карту, на маршруте в сторону 9 поликлиники было 2 троллейбуса, первый из них по карте пришел через 5 минут, но фактически троллейбус не проезжал мимо остановки, по карте он двигался, а фактически его не было, такое впечатление, что водитель снял оборудование(глонасс или что-то, что используется для определения местоположения) положил в машину и ехал по маршруту, в 22.14 он по карте доехал до Кулакова и выключился,    второй по карте доехал ровно до Краснофлотской и тоже пропал с карты, ко второму у нас претензий нет, так как он ни по карте ни фактически мимо остановки не проезжал, возможно действительно сломался, а вот первый явно вводит в заблуждение может только нас, а может и свое руководство. Просим руководство разобраться с данным случаем, как такое возможно, на карте троллейбус ехал, а фактически его не было на линии.


31 октября 2022, 14:50

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°