Сообщения форума

Тема:   "Безответственное и хамское отношение водителей маршрута №40"
Елена
из Ставрополь

На конечной остановке (Ташла) водители маршрута №40 плевать хотели на людей. 21.05.2023 в 18:00 на конечной остановке я с детьми и с сестрой подошли к маршрутке № 40 и спросили у водителя едет ли он, на что поступил ответ, что он не едет, а вот следующая маршрутка точно едет. Через минут 15-20 приезжает следующая маршрутка, но она не заезжает на конечную и водитель машет руками, что не едет. Ждем следующую, это еще минут 15-20, история повторяется. Ждем дальше, проходит минут 10-15, тут моей старшей дочери захотелось по маленькому и они с сестрой уходят. Мерез пару минут приезжает уже 4 маршрутка быстро выгружает людей на конечной. Люди, которые вместе с нами стояли сразу в нее садятся, на мою просьбу подождать пару минут водитель мне заявляет, что никого он ждать не собирается и вообще он спешит (на конечной он не простоял даже и 5 минут) и уезжает. Моя дочь вернулась сразу после того как маршрутка уехала, пряд перед ее носом.
Это что за отношение к людям? С их стороны это прямое неисполнение своих трудовых обязанностей. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать по максимуму.


22 мая 2023, 11:15

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°