Сообщения форума

Тема:   "!!! Просьба сообщить сроки закупки новых троллейбусов"
Анна
из г. Ставрополь

Из троллейбусов в г. Ставрополе уже выпадают окна во время движения. Окно не упало на проезжую часть, а осталось висеть по левому борту данного вида транспорта. Пассажиры даже и не подумали сообщить об этом водителю, он ничего не заметил. Им и так было комфортно дальше ехать “с ветерком” и улыбаться, весело шутя. Сделал это всего лишь один сознательный пассажир и покинула данный вид транспорта после того, как водитель остановился.
Водитель остановился, сказал что дальше так не поедет, вышел снял свисающее окно, занёс в салон.
!!! Во-первых: Поражает то, что пассажирам наплевать на то, что водитель едет и не знает о том, что он нарушает правила, что его вид транспорта с окном, которое висит и может упасть на проезжую часть, повредить т/с, создаёт опасность на дороге.
!!! Во-вторых: Когда будет обещанное обновление троллейбусного парка в 2023 году? Почему данный вид транспорта в городе Ставрополе в таком ужасном состоянии перевозит людей? Постоянно ломаются, на линию выходят через один или два. Не у всех есть комфортный автомобиль под пятой точкой. Но это не значит, что к рабочему классу так можно относиться!
!!! И в-третьих: Прихожу к выводу, что отношение такое к людям уже многих и не удивляет, они на лучшее и не претендуют. А зря...
!!! Будем верить в лучшее и не впадать в крайности под названием безразличие и отсутствие уважения к себе и окружающим.
Всем мира и добра!


05 июля 2023, 10:18

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°