Сообщения форума

Тема:   "Работа троллейбусов"
Ирина
из Ставрополь

Сегодня 28.02.2024 года в 17.10 Тролейбус 237 по маршруту 2 стоял на остановке 17 школа по направлению в центр и не открыл дверь для посадки пассажира.
Троллейбус от остановки не отъехал, стоял ровно на остановке. Я просила открыть двери на специально отведённом остановочном пункте, без нарушения ПДД.
Если это ваш внутренний регламент, то рекомендую его изменить. Это проявление неуважения к людям.
Примите меры пожалуйста.


28 февраля 2024, 17:18
Наталья
из Михайловск

Я 4 дня в неделю езжу из Михайловска в Ставрополь, а затем по Ставрополю в юго-западный район на работу. Стараюсь ездить по городу в троллейбусе, в целях экономии. У меня возмущение по поводу холода в салоне в зимнее время года. Неужели так трудно включать отопление, когда за окном минусовая температура!? Как-то раз спросила водителя, он сказал, что включено, но, видимо, тепловая пушка сломана. Почему так?? Вы работаете для людей или в сговоре с поликлиниками? Простуда сразу обеспечена после такой поездочки!
  Прошу принять меры! Чтобы было хотя бы без пара изо рта в салоне. И вообще, все двери с огромными щелями...


24 января 2024, 13:15
Вадим
из Ставрополь

Присоединяюсь к предыдущему сообщению.
Сегодня с 7:30 до  8 утра не было ни одной 8-ки из центра в юго-западный.
8 троллейбус работает безобразно! Никогда не угадаешь, приедет или нет. Невозможно дождаться ни утром, ни днём!


19 января 2024, 21:14
Любовь
из Ставрополь

15 января 2024 года водитель троллейбуса № 234 маршрут № 7 за один рейс нагрубил двум пассажирам: разговаривал на повышенных тонах, огрызался, тыкал в разговоре и хамил. Жалобу напишу губернатору СК.


15 января 2024, 13:44
Юля
из Ставрополь

40 минут стою на остановке Мира/Доваторцев. Ни 8, ни 7!!!! О каком расписании можно говорить???? На работу вовремя не добраться. И такая ситуация повторяется стабильно!!!! Сколько можно??????


15 января 2024, 07:55

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°