Сообщения форума

Тема:   "Непорядочность водителей"
Александр
из Ставрополь

Марго: Водитель должен знать, как у него работает терминал и как фиксируется прохождение оплаты (в основном это звуковой сигнал или выдача чека). У меня не было ни сигнала, ни выдачи чека. Но почему-то в одном случае водитель говорит, что оплата не прошла, а в другом, что прошла. Значит всё-таки на что-то водитель ориентируется. А раз с меня списали 2 раза, то, соответственно, водительница ввела меня в заблуждение.
Ну и не надо забывать, что зарплата водителя зависит в том числе  от выполнения плана по выручке. И каждые лишние 19 рублей помогают выполнить план.


19 апреля 2024, 16:10
Марго
из Ставрополь

Александр:
Вот одного не понимаю, водитель то тут при чём? Терминалы в собственности у предприятия, к ним и вопросы! Тем более, вы сами написали, что никаких сигналов не было, думаете, кассовый аппарат привязан к карте водителя, и они целенаправленно тырят у вас эти жалкие 19 рублей???


19 апреля 2024, 13:44
Александр
из Ставрополь

Встречал в прессе жалобы жителей, что водители троллейбусов обманывают пассажиров, списывая по 2 раза за один проезд. Сегодня сам столкнулся с такой ситуацией. Ориентировочно в 10.50 сел у Автовокзала в троллейбус, кажется, номер 7. Проехал остановку до улицы Пушкина. Поднёс карту к терминалу. Никаких звуков нет. Водитель говорит, что надо ещё раз приложить. Сделал. Звуков так же не было, но водитель сказала, что оплата прошла. Через час получаю уведомление, что с меня в 10.54 списали 2 раза по 19 рублей. Как-то некрасиво так поступать в государственном предприятии.


19 апреля 2024, 12:02

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°