Сообщения форума

Тема:   "С днем рождения, Троллейбусный парк"
Игорь
из Ставрополь

Сердечно поздравляю Ставропольский троллейбус с юбилеем!

Желаю встретить следующие полвека с самого первого года динамичным развитием на благо пассажиров нашего города и его гостей!
Вы всегда можете рассчитывать на поддержку ваших верных пассажиров, какие бы трудности на пути к процветанию троллейбуса, как самого цивилизованного транспорта в Ставрополе и мире вы бы не встретили.

Еще раз, - С Днем рождения

ваш ровесник,

Игорь Фабрикантов


01 августа 2014, 20:29
Виталий
из Ставрополь

Поздравляю весь коллектив троллейбусного парка с юбилеем!

Троллейбус стал неотъемлемым атрибутом ставропольской жизни, важнейшим видом транспорта, обеспечивающего бесперебойную перевозку больших потоков людей.

Надеюсь, что наш город будет непрерывно пополняться новыми и комфортабельными машинами, которыми с большим удовольствием пользуются все горожане. Хотелось бы восстановить полноценное движение на всех существующих маршрутах, а также начать строительство новых линий. Тем более, что это заложено в Генеральном плане развития города.

Благодарю весь коллектив Троллейбусного парка за их стойкость, несгибаемость, умение при очень неблагоприятных внешних обстоятельствах  обеспечивать перевозки. Особая моя благодарность к водителям, осуществляющим обслуживание маршрута № 7, которым я регулярно пользуюсь.

С уважением, Виталий


01 августа 2014, 06:01

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°