Сообщения форума

Тема:   "Маршуты онлайн"
Инженер по расписанию
из smutp

Алексей:
Добрый день. Отвечу на первый поставленный Вами вопрос: отобразить на карте время фактического отправления троллейбуса не представляется возможным, т.к. троллейбусы находятся в оперативном руководстве у диспетчеров конечной станции, которые могут в определённых ситуациях отправлять троллейбусы по внеплановому времени, по интервалу. Диспетчеру конечной станции нет возможности организовать доступ к административному ресурсу сайта.


15 августа 2014, 11:14
Игорь
из Ставрополь

Алексей:
Поддерживаю предложения Алексея.
Еще раз, спасибо за удачный ресурс. Вчера ехал в “Перспективный” от “6-я школа”. Отследил онлайн 11-й и 8-ку подходящую для пересадки на остановке “Троллейбусный парк”. Убедил двух попутчиц (даже поспорил) и пересадка прошла удачно.
Наверно ради этого ресурса куплю смартфон с интернетом smile


14 августа 2014, 11:11
Алексей
из Ставрополь

Добрый день. Спасибо за очень удобное отображение всех троллейбусов в реальном времени! Уже не раз пригодилось и теперь нет нужды выходить к остановке, не ведая, где находится ближайший. Но есть пожелания, которые были бы крайне удобны:
1. Возможно ли указывать время отправления троллейбуса от конечной остановки? Сейчас мы видим на карте, что он находится на ней, но не знаем, когда он тронется в обратном направлении.
2. Возможно ли указывать направление движения троллейбуса не значками (зеленый и оранжевый), а текстом? Сейчас уходит много времени, чтобы понять, в какую сторону движется тот или иной номер. Было бы удобно при нажатии на значок помимо нынешней информации указывать, к примеру “Направление: к 9-я поликлиника”.


06 августа 2014, 11:13

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°