Сообщения форума

Тема:   "Грубость билитеров"
Андрей
из Ставрополь

Сегодня на маршруте № 9 (71 номер троллейбуса), за то что, дал 50 копеек монетами в десять копеек, выслушал в свой адрес ругань и недовольство. При чем имел на руках под расчет 15 рублей и 5 000 купюру. Не думал, что доброта доведет до такого. Я понимаю все устают, сам ехал с работы, но надо себя сдерживать.


15 ноября 2016, 19:16
Анна
из Ставрополь

Сегодня 7:20 утра, села в автобус 14 на конечной остановке “Белый город”, ко мне подошла билетер за оплатой проезда, я ей дала сто рублей, на что билетер стала на меня орать, много гадостей я услышала в свой адрес и это всё потому что у меня не было под расчет. сказала, что оштрафует на 1000 рублей. Настроение с утра сильно испорчено, не понимаю вообще как таких хамок вообще допускают к работе с людьми. За всю поездку билетер поругалась ещё с несколькими людьми. Слышала, как она сказала, что она из троллейбусного парка. Поэтому пищу сюда. И возмущению моему нет предела. Я не села в автобус без денег, у меня просто не было мелочи и в конце концов я же ей не 1000 дала!!! Не хочется вообще больше пользоваться услугами таково транспорта!!!


23 февраля 2015, 07:52
Валерия
из Ставрополь

Сегодня с маленьким ребенком ехали в троллейбусе №225 ехавшему по маршруту №2 Троллейбус был почти пустой, но из-за того, что в нем были закрыты полностью все окна было невыносимо жарко. Молодая женщина попробовала открыть окно, но у нее это не получилось. Она обратилась к билитеру с вопросом открываются ли окна, или они закрыты  наглухо и это сделать просто не возможно. Самое поразительное последовало далее! Билитер вместо ответа на вопрос, начала хамить этой женщине, сказав следующее “Я те че открывать тут должна?” Я вмешалась в разговор, уточнив, что ей всего лишь задали вопрос о том, возможно ли открыть окна, но никак не с просьбой их открывать (хотя и в этом ничего страшного или провоцирующего не вижу)Ответ получила же сразу. Мне порекомендовали для чего то несколько раз успокоиться и отметили, что черезчур я уж добрая нашлась...
Просто поразительно! Как могут пободные злобно настроенные люди работать в местах, где приходится постоянно общаться с людьми! Стыдно!


22 августа 2014, 13:52

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°