Сообщения форума
Тема: "Мало 9 и 7 троллейбусов"
Елизавета
из Ставрополь
из Ставрополь
Добрый день! Прошу увеличить число троллейбусов по маршрутам №7 и №9. После 17:30 невозможно уехать домой!
04 июня 2026, 15:17