Сообщения форума
Тема: "Что случилось с 7 троллейбусом?"
Это жесть
из Ставрополь
из Ставрополь
Слушайте, это издевательство какое-то, для меня троллейбус очень удобный вид транспорта, ладно вы заменили старые троллейбусы с хорошим расположением сидячих мест, но почему стало так мало машин? Не выехать же-это чуть ли не единственный транспорт, который едет с мира на Ленина, ваш 37 автобус утром полный/вечером полный-не впихнуться, а ехать долго стоя вообще не удобно, еще и водители тормозят так, что улетаешь в другое измерение. Вы расписание составили, но оно не удобное, сайт зависает. Наймите уже нормальных молодых специалистов и они все процессы вам наладят
04 июня 2026, 17:22