Сообщения форума

Тема:   "Что случилось с 7 троллейбусом?"
Это жесть
из Ставрополь

Слушайте, это издевательство какое-то, для меня троллейбус очень удобный вид транспорта, ладно вы заменили старые троллейбусы с хорошим расположением сидячих мест, но почему стало так мало машин? Не выехать же-это чуть ли не единственный транспорт, который едет с мира на Ленина, ваш 37 автобус утром полный/вечером полный-не впихнуться, а ехать долго стоя вообще не удобно, еще и водители тормозят так, что улетаешь в другое измерение. Вы расписание составили, но оно не удобное, сайт зависает. Наймите уже нормальных молодых специалистов и они все процессы вам наладят


04 июня 2026, 17:22

Навигация по сайту

Последние сообщения

Погода

+7
°
C
H: +
L: +
Ставрополь
Пятница, 20 Апрель
Прогноз на неделю
Сб Вс Пн Вт Ср Чт
+11° +14° +12° +11° +19° +24°
+ + + + + +13°